Призраки Краснолесья

Не существует ничего не возможного для магов-чародеев Гусевой и Белоногова. Весной 2017 года сидела себе техник-смотритель нашего ТСЖ Чубыкина Т.Ф. в нашем офисе, чего-то там делала, писала, говорила по телефону, даже зарплату получала. Видела её куча народу из нашего дома и не только.
Но, оказывается…Не было её там! Ибо не работала она у нас, согласно вот этому решению суда. А также кучи народу из ООО “РЭО”, обслуживающего наш дом на тот момент, опять же согласно вышеуказанному решению суда. Не было высокого паренька-слесаря, постоянно мозолящего глаза своей курткой с надписью “Территория”, не было хамоватого электрика бывшего прапорщика.
Оказывается, на самом деле наш дом тогда обслуживали бойцы невидимого фронта из ООО “Сантехспас”, согласно всё-тому же решению, а также  этому, и вот  этому, и ещё вот  этому тоже.
А теперь факты: ООО “РЭО” – дочерняя структура УЖК “Территория”, обслуживающая наш дом с 1.04.2007 по 1.06.2017, ООО “Сантехспас” – это составная часть фирмы ООО “Фаворит”, с которой заключен договор на обслуживание нашего дома с 1 июня 2017 года взамен так никудышно выполнявшего свои обязанности ООО “РЭО”. Белоногов уже давно сотрудничает с ООО “Фаворит” и сумел уговорить директора пойти на такие фокусы с правосудием. И всё это ради того, чтобы не оплачивать “РЭО” законно причитающиеся по договору 83837 руб за апрель-май 2017 года.
Риск возможных требований 100 тр со стороны ООО “Фаворит” плюс вознаграждение Белоногова 40 тр против 83 тр – вот такая математика за наш счёт.

Документы по суду А60-5652/2018 любезно предоставлены юристами УЖК “Территория”, интересные места в решении суда выделены красным.