И, снова капремонт! 3 раза мимо…

Третья попытка правления Гусевой перевести деньги капремонта со счёта рег-оператора на спецсчёт дома. Первая была в 2016 году, провалилась из-за неверно сформулированной повестки голосования, согласно  ответу рег-оператора, следующая была этой зимой, тут не набран кворум за неделю голосования.
Что наблюдается сейчас?Ситуация лета 2016: неверно сформулированная повестка собрания, упущены важные пункты, которые должны быть отголосованы (ч. 3.1. ст. 175 ЖК РФ) и всего месяц на голосование. В нашем доме за месяц набрать честно кворум нереально.
Вот  тут рекомендованные рег-оператором образцы документов для голосования по изменению способа формирования фонда. На стр.7 указано какие пункты должны быть в решении собственника.
Вот  и   памятка. То есть всё просто: скачал, вставил свои данные и проводи голосование. Но Белоногов и Гусева делают по-своему.
Кроме того, Гусева сама должна по капремонту 18594 р на 1.04.18 в соответствии с  отчетностью рег-оператора.
Для чего тогда всё это?
Upd: 29 апреля 2018 разбросали по ящикам другие листы решения собственника, с добавленным пунктом “Председатель собрания”.
Upd: 7 июля Думается, стоит готовится к ещё одному собранию по капремонту, т.к. судя по   ответу рег-оператора обращений в фонд капремонта от нашего ТСЖ не было с 2016 года.