“Бухгалтер, милый мой бухгалтер” (С)

ТСЖ как и любая организация в нашей стране не может существовать без бухгалтерии и, соответственно, бухгалтера. Сами по себе бухгалтера, как правило, люди серьёзные и основательные и не любят частых смен места работы.
Но, эта песня не про наше ТСЖ, так ведь?

Таблица с примерными сроками работы бухгалтеров в нашем ТСЖ

Начало Конец Фамилия
Декабрь 2015 Май 2016 Рыжкова О.В.
Май 2016 Октябрь 2017 Шайхутдинова К.С.
Октябрь 2017 Июль 2018 Михайлова И.С.
Июль 2018 Октябрь 2018 Лефтёрова Е.В.
Октябрь 2018 Осипова О.П.

Да..мало кому понравится за чужие грехи в судах отдуваться, куда и Михайлову, и Лефтёрову Гусева с Белоноговым таскали неоднократно.

Тут есть ещё один момент: если посмотреть сайт 8-го участка мировых судей Ленинского района, то можно увидеть следующую картину:


Консультант:
КоАП ст.15.6 ч.1 “Непредставление в установленный законодательством о налогах и сборах срок либо отказ от представления в налоговые органы, таможенные органы оформленных в установленном порядке документов и (или) иных сведений, необходимых для осуществления налогового контроля, а равно представление таких сведений в неполном объеме или в искаженном виде…”
КоАП ст.15.5 “Нарушение установленных законодательством о налогах и сборах “сроков” представления налоговой декларации (расчета по страховым взносам) в налоговый орган по месту учета…”

Совпадение? Не думаю (С)